Инвестиционные проекты России
ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ:

http://investinru.narod.ru/
 

Ваша Заявка на инвестиции


Ваша Заявка на рекламу

Добро пожаловать !!!

Медицинская промышленность


Наименование проекта: Стоматология - 300 $ - г.Санкт-Петербург
Краткое описание проекта: Продается Известная Стоматология в Санкт-Петербурге. Цена продажи 300 000 $. Нежилое помещение площадью 130 кв.м в аренде. Договор аренды от КУГИ. Высококлассное оборудование. Всё необходимое. Ежемесячная чистая прибыль16 000$. Консультирование по вопросам данной деятельности. Переоформление докумнетации, лицензий. Проходное и проездное место, постоянный поток клиентов. Продажа со всеми договорами, в том числе на обслуживание корпоративных клиентов. Контактная информация Станислав Игоревич biznesexpert2005@yandex.ru
Характер проекта:Продажа бизнеса
Отрасль:Медицинская промышленность
Регион :Санкт-Петербург
Объем требуемых инвестиций, тыс.:$ 300
Срок окупаемости:2 года
Форма вложений: другое
Степень освоения проекта :бизнес-план
Направление использования инвестиций:Другое
Адрес соискателя :biznesexpert2005@yandex.ru
Ответственное лицо :Станислав Игоревич
E-mail::biznesexpert2005@yandex.ru


Наименование проекта: Инновационный проект "Выпуск нового прибора". - 300 тыс. $ - г.Тула, Тульская область
Краткое описание проекта:КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА
1. Идея; Новое направление в физиотерапии, косметология, курортология, и общего пользования, отвечающее всем медицинским и СЭС требованиям.
2. Цель; Выпуск нового прибора (и его модификаций) широкого спектра действия и применения Предоставление нового вида услуг населению.
3. Состояние проекта ; Поиск инвестора.
4. Рынки приложения результатов; Медицина, косметология и курортология, общедоступное профилактическое средство для населения (пример «ВИТАФОН», «МАГ» и др.), использование в производстве как элитной, так и доступной рядовому потребителю сантехники, в частности производства ванн и бассейнов различной конструкции и назначения. Мной произведен опрос производителей сантех оборудования на последней выставке в Экспоцентре на красной Пресне (4 -7 апреля). 90% Российских и зарубежных компаний очень заинтересованы в сотрудничестве.
5. Основные особенности и альтернативы; По применению - абсолютно новый прибор. Новое качество услуг. Доступные цены. Конкуренции по ряду направлений использования нет.
6. Необходимые мероприятия по разработке проекта: Покупка-аренда производственных площадей от 400 м2 . Ориентировочные сроки ввода в эксплуатацию 6 месяцев . Требуемый объем инвестиций $ 300000
7. Основания для принятия проекта к рассмотрению; Аналогов в России нет. Широкий спектр применения. Есть заинтересованность потребителей. Новый, привлекательный товар. Новая услуга для населения. Возможность выхода на зарубежные рынки некоторых модификаций прибора. Быстрая окупаемость. Устойчивый, быстрый рост предприятия. Постоянное конкурентное преимущество за счет большого инновационного потенциала изобретения. Пример по оценке продаж прибора «ВИТАФОН» : Фирма объявила летом 2004г. о продаже 1000000 шт. за 10лет. Я просчитал себестоимость самого простого прибора «ВИТАФОН» и получается в среднем 200% от себестоимости – прибыль(с оптовой цены). Не имея такой же гибкости в применении как предлагаемый к производству прибор, объем прибыли от продажи «ВИТАФОН» составляет около $1500000 в год.
Так что даже на стадии подъема производства предлагаемого товара, проект быстроокупаемый. Новизна идеи и отсутствие конкуренции позволяет получать прибыль – 500% и более. Некоторые пояснения: Популярный в России "ВИТАФОН"- бытовой прибор домашней физиотерапии. В отличии от предлагаемого к производству прибора, он узконаправленного применения, не имеет широких возможностей применения. Это принципиально другой прибор.
Характер проекта:Создание нового предприятия
Отрасль:Медицинская промышленность
Регион :Тульская область
Объем требуемых инвестиций, тыс.:$ 300
Срок окупаемости: 2 года
Форма вложений:другое
Степень освоения проекта :резюме проекта
Направление использования инвестиций:Подготовка производства
Внедрение новых технологий
Права инвестору :Приобретение 40 % акций
Доли от продаж до 30 %
Доли от объема полученной прибыли 40 %
Адрес соискателя :г. Тула,конт. телефон: +7-9051135878
Ответственное лицо :Евгений Хайсанов
E-mail::trect@mail.ru



 
Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 каталог autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов silver.kiev.ua rate your site Gougle.Ru Рейтинг
Hosted by uCoz