Деловые предложения
РЕКЛАМА - "ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ":

http://investinru.narod.ru/

Розместите свой Инвестиционный проект


Розместите свою Рекламу
ЗАО "ПЕТЕРПАЙП" - производство теплоизолированных пенополиуретановых (ППУ) труб
Предлагаю продукцию:
ЗАО "ПЕТЕРПАЙП" - одно из ведущих российских предприятий по производству теплоизолированных пенополиуретаном (ППУ) труб и элементов трубопроводов в гидрозащитной оболочке для тепловых сетей и нефтепроводов. Основано в 1994 году.

ЗАО "ПЕТЕРПАЙП" - одно из ведущих российских предприятий по производству теплоизолированных пенополиуретаном трубопроводов в гидрозащитной оболочке для тепловых сетей и нефтепроводов. Основано в 1994 году.
Продукция ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» пользуется растущим спросом во многих регионах России, проводящих реформирование системы ЖКХ. Теплоизолированные пенополиуретаном трубы в гидрозащитной оболочке позволяют проводить реконструкцию тепловых сетей в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами, в соответствии с требованиями современных энергосберегающих технологий.
Широкое внедрение в практику строительства тепловых трубопроводов с пенополиуретановой теплоизоляцией типа "труба в трубе", имеющих систему дистанционного контроля состояния влажности изоляции, позволяет значительно удешевить строительство и снизить эксплуатационные расходы по обслуживанию теплотрасс. Служат трубы с пенополиуритановой теплоизоляцией значительно дольше, чем трубы с традиционными типами изоляции, а потери тепловой энергии при передаче тепла по ним значительно ниже.
ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» постоянно обновляет производство, совершенствует технологические процессы и внедряет современные разработки. Стратегия развития предприятия рассчитана на долгий срок.

ЗАО «ПЕТЕРПАЙП» заняло одно из ведущих мест на рынке, зарекомендовав себя комплексным поставщиком продукции. Отношения с партнерами мы строим на основе взаимопонимания и своевременного выполнения взятых на себя обязательств.

Контактная информация:
Предприятие: ЗАО "ПЕТЕРПАЙП"
Регион: 193079, Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 106, корп. 4
Телефон/факс: (812) 446-20-71, (812) 446-36-61, (812) 447-44-47 ,
E-mail: zavod@peterpipe.ru
Адрес в интернете: http://www.peterpipe.ru/

Приглашаем !

НОВОСТИ ДЛЯ ВАС:
 - 2007 ©  "Invest-in- Ru"

Каталог Ресурсов Интернет Rambler's Top100 каталог autodealer.ru - Рейтинг АвтоРесурсов silver.kiev.ua rate your site Gougle.Ru Рейтинг Рейтинг Досок Объявлений
Hosted by uCoz